Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для  средних и старших классов с посещением ДВУХ интереснейших предприятий.
Экскурсия начинается из Екатеринбурга. Отправляемся в Белоярский район, село Кочневское в увлекательную и познавательную экскурсию в АПК "Белореченский" - ведущее сельскохозяйственное предприятие Свердловской области. Основное направление деятельности - выращивание овощей, продовольственного и семенного картофеля, производство молока. Агрокомбинат сочетает в себе функции многоотраслевого предприятия, производящего, хранящего, перерабатывающего и реализующего собственную высококачественную продукцию, для которой созданы все условия длительного хранения. Семена и передовые технологии ведущих зарубежных агрофирм были внедрены в производство, что позволяет получать экологически чистую, качественную продукцию, зарекомендовавшую себя на рынке высоким спросом у потребителей.
После знакомства с АПК Белореченский экскурсантов накормят горячим обедом.
Далее направляемся на объединенную метеостанцию в Верхнее Дуброво. Экскурсантам проведут обзор метеоплощадки и покажут запуск аэрозонда.
В настоящее время Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) является органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга окружающей среды, ее загрязнения, государственному надзору за проведением работ по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы. Деятельность Росгидромета в сфере его полномочий направлена на повышение качества жизни населения, обеспечение высоких темпов устойчивого экономического развития страны, на повышение уровня гидрометеорологической безопасности населения и экономики России. Усилия направлены и на снижение потерь от опасных гидрометеорологических явлений (ОЯ), которые в силу своей интенсивности, масштабам распространения и продолжительности оказывают негативное воздействие на людей, объекты экономики, на сельскохозяйственных животных и растения и на всю окружающую среду.
Во время всего путешествия экскурсовод расскажет об истории Екатеринбурга, Свердловской области, населенных пунктов, в которых мы остановимся для прохождения экскурсионных программ на предприятиях.
Такой познавательный день запомнится надолго!

Стоимость тура:
1. Группа 18 экскурсантов + 1 сопровождающий + 1 гид
Цена 18540р. (1030
рублей на человека)

2. Группа 30 экскурсантов + 2 сопровождающих + 1 гид
Цена 28500р. (950
рублей на человека)

Программа рассчитана для средних и старших классов, а так же их родителей.
Длительность программы примерно 7,5 часов.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.

altalt