Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для старших классов с посещением ДВУХ интереснейших предприятий.

Экскурсия начинается из Екатеринбурга. Отправляемся в Каменский район в увлекательную и познавательную экскурсию на ПАО «Каменское». Основные направления деятельности: молочное животноводство, мясное животноводство, растениеводство. ПАО «Каменское» объединяет свыше 14 тыс. га посевных площадей, расположенных в трех административных территориях: Позарихинской, Черемховской, Кисловской. Из них 7 тыс. га площадей – это посевы зерновых культур.
После знакомства с ПАО «Каменское» экскурсантов накормят горячим обедом.
Далее направляемся на ОАО «Хлебная база №65» (Каменский район, п. Первомайский) - крупнейшее предприятие в сфере хранения зерна в Уральском федеральном округе. Предприятие с гордостью может сказать, что выполняет важную государственную задачу - оказывает поддержку сельхозтоваропроизводителям, в первую очередь, работающим в Свердловской области и соседних регионах. Для приемки продукции на предприятии оборудованы подъезды для железнодорожного и автомобильного транспорта. В последние два года на предприятии прошла модернизация производственных мощностей, была серьезно обновлена материально - техническая база. Переоборудован приемочный комплекс: установлены новая автовесовая платформа, которая позволяет принимать автомобили весом до 40 тонн, и автоматический отборник зерна с пневматической подачей образцов.
Во время всего путешествия экскурсовод расскажет об истории Екатеринбурга, Свердловской области, населенных пунктов, в которых мы остановимся для прохождения экскурсионных программ на предприятиях.
Такой познавательный день запомнится надолго!

Стоимость тура:
Группа 18 экскурсантов +1 сопровождающий + 1 гид
Цена 18900р (1050 рублей на человека.)

Программа рассчитана для старших классов, а так же их родителей.
Длительность программы примерно 8 часов.
Транспортировка детей осуществляется на комфортабельном автобусе с ремнями безопасности на каждом пассажирском кресле.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.

altalt