Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для  старших классов с посещением ДВУХ интереснейших предприятий.
Экскурсия начинается из Екатеринбурга. Отправляемся в г. Ревда. Экскурсанты делятся на две группы по 15 человек.
Первой группе экскурсию проводят в ОАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов" - сегодня это предприятие является ведущим в России по выпуску труб, прутков, проволоки, полых и сплошных профилей, литейных заготовок из меди, латуни, медно-никелевых сплавов, бронз.
Основным видом продукции завода являются
тонкостенные трубы, трубы среднего и малого диаметров общего назначения, трубы для теплообменных аппаратов, трубы для манометров, волноводов, капиллярные и тонкостенные медные трубы для холодильной и приборостроительной промышленности, систем кондиционирования воздуха, радиаторные круглые и плоскоовальные трубы, трубы из антифрикционных сплавов и другие.
Второй группе экскурсию проводят в ОАО «Ревдинский кирпичный завод». Завод был пущен в эксплуатацию в 1935 году, в состав завода в то время входил один основной цех по производству кирпича. Политикой «Ревдинского кирпичного завода» является максимальное удовлетворение существующих и предполагаемых потребностей всех заинтересованных сторон в керамическом кирпиче и камне. Предприятие стремиться, чтобы продукция давала клиентам возможность строить надёжные и комфортные жилые дома. Вся продукция Ревдинского кирпичного завода производится по уникальной проверенной временем технологии с применением высокотехнологичного итальянского и немецкого оборудования.
После знакомства с заводами обе группы приезжают на производство чая «Иван-Чай». Экскурсантам расскажут и покажут полный цикл по производству чая, соответствующий традиционному промышленному циклу изготовления чая в Китае, на Цейлоне и во всем мире. В завершении экскурсии школьников ждет дегустация, на которой ребята могут оценить различные виды чая, поделиться свежими впечатлениями об увиденном за день. Вдобавок ко всему экскурсанты получают подарки от предприятия по производству Иван-Чая и проведут дегустацию –чаепитие и после этого отправляются домой.
Во время всего путешествия экскурсовод расскажет об истории Екатеринбурга, Свердловской области, населенных пунктов, в которых мы остановимся для прохождения экскурсионных программ на предприятиях.
Такой познавательный день запомнится надолго!

Стоимость тура:
Группа 30 экскурсантов + 2 сопровождающих + 1 гид
Цена 25500р. (850 рублей на человека)

Программа рассчитана для средних и старших классов, а так же их родителей.
Длительность программы примерно 7,5 часов.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.