Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для старших классов с посещением ДВУХ предприятий, связанных между собой одной тематикой.
Экскурсия начинается от школы. Отправляемся на одно из подразделений ОАО "Российские железные дороги". Железнодорожный комплекс имеет особое стратегическое значение для России. Он является связующим звеном единой экономической системы, обеспечивает стабильную деятельность промышленных предприятий, своевременный подвоз жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки страны, а также является самым доступным транспортом для миллионов граждан. ОАО "Российские железные дороги" входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний.
Далее направляемся в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения». За годы своего существования УрГУПС стал известным высшим учебным заведением, выпустившим за свою более чем полувековую историю тысячи высококвалифицированных специалистов – инженеров промышленности и транспорта. УрГУПС сегодня – это университет, который готовит специалистов для железнодорожного и промышленного транспорта Урало-Сибирского региона, для строительной, электротехнической, машиностроительной и многих других отраслей и экономики России. Здесь детей ознакомят с факультетами и превосходно оснащенными лабораториями.
Во время всего путешествия экскурсовод расскажет об истории железнодорожного транспорта.
Такая познавательная экскурсия запомнится надолго!
Стоимость тура:
Группа 25 экскурсантов + 2 сопровождающих + 1 гид
Цена 18750р. (750 рублей на человека)
Программа рассчитана для средних и старших классов, а так же их родителей.
Длительность программы примерно 6 часов.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.
altalt