Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для старших классов с посещением ДВУХ предприятий, связанных между собой одной тематикой.
Экскурсия начинается от школы. Отправляемся на ОАО «Областное телевидение». Телекомпания ОТВ была основана в 1997 году. На сегодня это – единственный в Свердловской области телеканал, который имеет собственное программирование (вещает без федеральных сетевых партнёров) и самый большой охват вещания – свыше 90% населения области. 22 декабря 2012 года ОТВ отметил 15-летний юбилей в совершенно новой студии. Телекомпания обеспечивает информационное сопровождение деятельности органов государственной власти Свердловской области и реализует социально-значимые проекты. Программный продукт телеканала состоит из блоков информационного, общественно-политического, социального, художественного, спортивного и детского вещания.
После знакомства с Телекомпанией ОТВ направляемся в Екатеринбургский филиал Санкт-Петербургской школы телевидения. Санкт-Петербургская школа телевидения - представляет собой общегосударственную сеть образовательных центров. Филиалы школы находятся в 18-ти городах России. Во всех филиалах программы обучения разработаны на федеральном уровне. За 6 лет эта школа выпустила более 35 000 учеников. Санкт-Петербургская школа телевидения - это своеобразная тусовка модных стилистов, визажистов, профессиональных фотографов, телеведущих и шоуменов, которые считаются лучшими в своём деле и готовы передавать свой опыт и знания подрастающему поколению профессионалов.
Во время всего путешествия экскурсовод расскажет об истории телевидения.
Такая познавательная экскурсия запомнится надолго!
Стоимость тура:
Группа 25 экскурсантов + 2 сопровождающих + 1 гид
Цена 16250р. (650 рублей на человека)
Программа рассчитана для средних и старших классов, а так же их родителей.
Длительность программы примерно 4 часа.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.
altalt