Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для старших классов с посещением ДВУХ предприятий, связанных между собой одной тематикой.
Экскурсия начинается от школы. Отправляемся на ОАО «Областное телевидение». Телекомпания ОТВ была основана в 1997 году. На сегодня это – единственный в Свердловской области телеканал, который имеет собственное программирование (вещает без федеральных сетевых партнёров) и самый большой охват вещания – свыше 90% населения области. 22 декабря 2012 года ОТВ отметил 15-летний юбилей в совершенно новой студии. Телекомпания обеспечивает информационное сопровождение деятельности органов государственной власти Свердловской области и реализует социально-значимые проекты. Программный продукт телеканала состоит из блоков информационного, общественно-политического, социального, художественного, спортивного и детского вещания.
После знакомства с Телекомпанией направляемся в Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина в Департамент "Факультет журналистики". Департамент "Факультет журналистики" Уральского федерального университета - один из старейших в России профильных факультетов, занимающихся подготовкой специалистов в области масс-медиа с 1930-х годов. Среди выпускников известные в России и за рубежом тележурналисты, журналисты и обозреватели печатных СМИ, радиоведущие, медиа-менеджеры, а также просто творческие люди. Департамент "Факультет журналистики" УрФУ - место, объединяющее лучшие традиции классического гуманитарного образования, новые тенденции и технологии обучения и все возможности крупного федерального вуза.
 Во время всего путешествия экскурсовод расскажет об истории телевидения.
Такая познавательная экскурсия запомнится надолго!
Стоимость тура:
Группа 25 экскурсантов + 2 сопровождающих + 1 гид
Цена 16250р. (650 рублей на человека)
Программа рассчитана для средних и старших классов, а так же их родителей.
Длительность программы примерно 4 часа.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.
altalt