Дорогие друзья!
Мы рады предложить Вам экскурсионную программу для деей любого возраста, с посещением ДВУХ предприятий.
Экскурсия начинается от школы. Отправляемся на ОАО «Областное телевидение». Телекомпания ОТВ была основана в 1997 году. На сегодня это – единственный в Свердловской области телеканал, который имеет собственное программирование (вещает без федеральных сетевых партнёров) и самый большой охват вещания – свыше 90% населения области. 22 декабря 2012 года ОТВ отметил 15-летний юбилей в совершенно новой студии. Телекомпания обеспечивает информационное сопровождение деятельности органов государственной власти Свердловской области и реализует социально-значимые проекты. Программный продукт телеканала состоит из блоков информационного, общественно-политического, социального, художественного, спортивного и детского вещания.
После знакомства с Телекомпанией ОТВ направляемся в Новый художественный театр «ТУРГЕНЕВЪ», где ребятам будет предложен актерский мастер класс (мастер-класс ведущего), примерка театральных костюмов, в которых пройдет фото-сессия. Дети побывают в святая святых -закулисное пространство и на сцене. Так же школьников познакомят с азбукой театра и предложат с играть мини-спектакль. Ну и напоследок чаепитие (в кафе) в теплой дружеской обстановке дети смогут не только задать интересующие их вопросы, но и, что не маловажно получить на них ответы.
Во время трансфера,  экскурсовод расскажет об истории телевидения.
Такая познавательная экскурсия запомнится надолго!
Стоимость тура:
Группа 25 экскурсантов + 2 сопровождающих + 1 гид
Цена 21500р. (860 рублей на человека)
Программа рассчитана на детей любого возраста, а так же их родителей, при условии, что в группе дети примерно одного возраста.
Длительность программы примерно 4,5- 5 часов.
Списки детской группы и ФИО сопровождающих лиц для согласования всех документов на предприятиях и на трансфер детской группы в ГИБДД, необходимо подавать за 10 дней до мероприятия.
altalt